Announcement

Collapse
No announcement yet.

Админ бан

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Админ бан

Здравствуйте! я играл на вейстленде где-то неделю, и вот сейчас, я,неожиданно для себя, получаю бан. Хотелось бы выяснить следующее: за что и на какой срок.

За нарушение правил, на весь срок.

Comment

Серьёзно? Какое же правило я нарушил? Если не соврать, то за собой я уследил только одну ошибку, я полетал на текстурной лестнице, ради эксперимента, но я сразу же покинул игру, разве нет? Полет составлял меньше тридцати секунд. Если за это дают вечный бан..Это обидно.

Comment

Originally posted by Bethresen View Post
        Серьёзно? Какое же правило я нарушил? Если не соврать, то за собой я уследил только одну ошибку, я полетал на текстурной лестнице, ради эксперимента, но я сразу же покинул игру, разве нет? Полет составлял меньше тридцати секунд. Если за это дают вечный бан..Это обидно.
        Бан снят больше не летай на лестницах об этом написано в правилах сервера при первом спавне или на карте.

Comment

76561198028265688
          Привет. Разбаньте пож. забанил Illest, за то что я якобы давил текстурой игроков в Магазине. На самом деле не кого не убил а хотел всех попугать чтобы помогли застроить базу и защищать. Админ разпсиховался и забанил ГЛОБАЛОМ, не хотел бы чтобы я играл на РУ1 мог бы только на нем забанить. Зачем превышать свои полномочия. Тем более я после того как попугал никого не убил! но зато все повыходили с магазина. и мы отбились. После сразу дал БАН!

Comment

Originally posted by Dammirian View Post
            76561198028265688
            Привет. Разбаньте пож. забанил Illest, за то что я якобы давил текстурой игроков в Магазине. На самом деле не кого не убил а хотел всех попугать чтобы помогли застроить базу и защищать. Админ разпсиховался и забанил ГЛОБАЛОМ, не хотел бы чтобы я играл на РУ1 мог бы только на нем забанить. Зачем превышать свои полномочия. Тем более я после того как попугал никого не убил! но зато все повыходили с магазина. и мы отбились. После сразу дал БАН!
            Если нарушить правила на одном сервере то бан будет всё равно распространяется на все сервера которые входят в нашу систему. Были так же на тот момент неоднократные предупреждения они были тоже проигнорированы после этого был нанесён целенаправленный урон дружественным игрокам объектом.

Comment

Понятно, как можно получить разбан? Ребят снимите бан пожалуйста. Мне сегодня привезут новое железо хотел уже поиграть без лагов. Я же пообещал что так делать больше не буду. Сами подумайте если мне бы не понравилось на вашем серваке играть я бы не просился((( хочу играть на вашем, понравился баланс и как целесообразно играют остальные. Ради такого уж правила я точно нарушать не буду.

Comment

Originally posted by Dammirian View Post
                Понятно, как можно получить разбан? Ребят снимите бан пожалуйста. Мне сегодня привезут новое железо хотел уже поиграть без лагов. Я же пообещал что так делать больше не буду. Сами подумайте если мне бы не понравилось на вашем серваке играть я бы не просился((( хочу играть на вашем, понравился баланс и как целесообразно играют остальные. Ради такого уж правила я точно нарушать не буду.
                Бан снят больше так не делай.

Comment

Спасибо не буду Обещаю! ))) Ура ТЕСТИМ НОВОЕ ЖЕЛЕЗО!

Comment

играл первый день, с чатами не разобрался говорил там где все говорят,теперь не пускает на сервер. пишет" вам тут не рады, не надо было говорить в общий чат" поймите, простите, и дайте пожалуйста возможность играть! это в ARMA2 wasterland

Comment

Originally posted by dr.Sme View Post
                      играл первый день, с чатами не разобрался говорил там где все говорят,теперь не пускает на сервер. пишет" вам тут не рады, не надо было говорить в общий чат" поймите, простите, и дайте пожалуйста возможность играть! это в ARMA2 wasterland
                      Это блокировка до рестарта.

Comment

Здраствуйте,меня забанили за соучастие с дюпером,+200к в банк,парень кинул их мне не спрашивая меня,из этих денег я не потратил не копейки,мне уже за 30 лет,я очень далек от таких нюансов игры,просто наслаждаюсь игрой,думал у парня этого денег много не жалко,даже не насторожило,если разбаните впредь обещаю быть внимательным,с ув.Евгений.НИК-(Gru_14rus)

Comment

Здравствуйте , прошу разбанить меня, буду соблюдать правила сервера , просто очень ваш сервер понравился , готов только на нем играть ( ник : SlimHD ) ссылка на профиль: https://steamcommunity.com/profiles/76561198122019430/
                          Last edited by SlimHD; 29-03-18, 08:59.

Comment

Working...
                          X